Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham

  • 535 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 535 m², Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham, está situado a unos 1 km de la estación de tren Nottingham y a 5 minutos a pie del Industry. Este apartamento puede albergar hasta 4 huéspedes.

El apartamento está equipado con un cuarto de baño con secador de pelo y toallas de baño. Además, hay un inodoro separado.

El establecimiento está equipado con una cocina totalmente equipada.

El Centro comercial Victoria Centre se encuentra a un corto paseo del apartamento. Desde la propiedad, la Casa y Parque Wollaton está a 10 minutos en coche. La parada de autobús más cercana al apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham es Houseman Gardens, a 400 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham
For Students Only Iq Signal Place Nottingham 5 Min Walk To Station
Precio sólo para móviles

For Students Only Iq Signal Place Nottingham 5 Min Walk To Station

232 m de la propiedad
USD 86 USD 77
por noche
Castle Lodge
Precio sólo para móviles

Castle Lodge

539 m de la propiedad
USD 102 USD 92
por noche
Modern 1 Bedroom Apartment Near Nottingham Train Station
Precio sólo para móviles

Modern 1 Bedroom Apartment Near Nottingham Train Station

6.5
Agradable 32 reseñas
548 m de la propiedad
USD 398 USD 358
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Nottingham
    8 km

    Estaciones de tren

    Nottingham Train Station
    600 m

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham?
      Durante tu estancia en Nottingham, no dejes de visitar The Irish (a 500 m) y la Casa y Parque Wollaton, situados a una distancia de 3 km del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham?
      El precio del alquiler del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham es de 140 £.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham están los restaurantes Vat and Fiddle y Navigation, situados a tan solo 6 minutos andando.
    • ❓
      ¿Este apartamento incluye una cocina?
      En este apartamento los huéspedes encontrarán una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico.
    • ❓
      ¿Cuál es el tamaño del apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham?
      El apartamento Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham tiene un area total de 535 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Nottingham
    8 km

    Estaciones de tren

    Nottingham Train Station
    600 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Modern & Cosy Retreat - Stylish Stay In Nottingham

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar